Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 22 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Молчан Виталий, 5 - Цыбульская Анна |
Oriental Dance Взрослые 1В Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Show Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Solo Первая лига | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Татьяна Степанова |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 14 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 17 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 8 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 11 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 10 place | 21 dancers | 2 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 15 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 20 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Bollywood Юниоры Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Игнатенков Леонид, 2 - Лонская Дарья, 3 - Слободова Дарья, 4 - Гринчик Елена, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Пинская Оксана, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 21 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Oriental Dance Взрослые 1В Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Show Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Болливуд Юниоры Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Гринчик Елена, 2 - Игнатенков Леонид, 3 - Слободова Дарья, 4 - Лонская Дарья, 5 - Павлюкевич Виринея |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Первая лига | 4 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Classic Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 1 Solo Open Class | 2 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 1 Solo Open Class | 4 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Adult 1 Solo Open Class | 11 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Кубок Минска 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.02.2019 - 02.02.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Solo Open Class | 3 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Вашкевич Диана, 3 - Логвина Евгения, 4 - Петриашвили Кетеван, 5 - Постнова Анастасия |
Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Табла Аккомпанемент Взрослые Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Балади-прогрессия Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.02.2018 - 10.02.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 9 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Юля Ереминок, 3 - Анастасия Постнова, 4 - Ани Авагимян, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Solo Open Class | 3 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Ахмед Саид, 3 - Вита Коваль, 4 - Ольга Логвина, 5 - Татьяна Степанова |
Импровизация Взрослые 1 Solo Open Class | 8 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Ахмед Саид, 5 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 8 place | 25 dancers | 3 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 10 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:11.02.2017 - 12.02.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 27 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Корвель Алена, 7 - Логвина Евгения |
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Корвель Алена, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Группа Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 6 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 1 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 14 place | 24 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Виринея Павлюкевич, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 5 place | 22 dancers | 3 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Open Class | 28 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Молодежь Соло Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ, 7 - Полина Янковская |
Oriental Dance Adult Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Юлия Эсфирь, 4 - Иринита Джуман, 5 - Лейла-Мамад Будагова, 6 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ, 7 - Полина Янковская |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые 1А Соло Первая лига | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Татьяна Недосенко, 2 - Алеся Домасевич, 3 - Алеся Гулида, 4 - Евгения Сенчихина, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Молодежь Соло Open Class | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Молодежь Малые группы Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 25 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 13 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 15 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Болливуд Юниоры Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 13 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 13 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Bollywood Юниоры Соло Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Игнатенков Леонид, 2 - Лонская Дарья, 3 - Слободова Дарья, 4 - Гринчик Елена, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Пинская Оксана, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 21 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Oriental Dance Взрослые 1В Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Show Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Болливуд Юниоры Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Гринчик Елена, 2 - Игнатенков Леонид, 3 - Слободова Дарья, 4 - Лонская Дарья, 5 - Павлюкевич Виринея |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Open Class | 17 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Classic Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Classic Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 7 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Первая лига | 24 place | 37 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 12 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 9 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 7 place | 19 dancers | 3 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Show Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 21 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Oriental Dance Взрослые 1В Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Show Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Classic Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |